ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Сообщение 03 авг 2012, 10:56

Изображение


1. Дата проведения:

01-02.09.2012г.

Район проведения: шахта «Бутовка», водоем Кордон.


2. Цели:

Развитие видов спорта – триатлон, МТБ и мультиспорт в г.Донецке и области.

Пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха.

Организаторы:

Команда PRO и команда «Мегавольты»
при поддержке магазина «Драйв-Спорт» и экипировочного центра «Вертикаль».



3. План мероприятия:

01.09.2012

9:00 – сбор и регистрация участников на месте старта

10:00 – СТАРТ личный зачет девушки, мужчины.

Награждение победителей.

02.09.2012

9:00 – сбор и регистрация участников на месте старта.

10:00 – СТАРТ эстафета (команда 3 человека, выбор прохождения одного этапа одним членом команды на усмотрение команды).

Награждение победителей.



4. Дистанция:

1 этап - плавание 400 метров (открытая вода);

2 этап – байк (велосипед) 5 кругов – 3,2 км (100% грунт) = 16,64км;

3 этап - бег 2 круга – 3,2 км (100% грунт) = 6,4 км.

Дистанция преодолевается в режиме non-stop (без остановки между этапами).

На этапе плавание участник может пользоваться только шапочкой для плавания и очками.

Обязательная экипировка на вело-этапе вело-шлем и футболка, остальная экипировка по усмотрению спортсмена.

Обязательная экипировка на этапе бег - футболка, остальная экипировка по усмотрению спортсмена.

Этап плавание будет обеспечен спасательной лодкой.

Вело-трасса размечена ограничительной лентой.

5. Участники.

К участию допускаются спортсмены, возрастом 18 лет и старше, готовые к повышенным физическим нагрузкам.

Дети допускаются к участию в присутствии родителей или ответственных лиц (тренеров).

Стартовый взнос (личный зачет, эстафета+личный зачет) - 50 грн с каждого участника.

Стартовый взнос (эстафета) - 30 грн с каждого участника.

6. Подведение результатов.

Личный зачет
– раздельный (мужчины/девушки).

Эстафета – раздельный (мужчины, микст).

7. Предварительная регистрация команд осуществляется на сайте

HTTP://MULTIGONKA.COM.UA

8. Размещение участников в полевых условиях, на месте старта.

9.РЕГИСТРАЦИЯ

10.Координаты места старта

Все участники, добровольно принимают участие в соревновании и лично несут ответственность за состояние своего здоровья и адекватность своих действий во время проведения данного мероприятия.

Присутствие группы поддержки приветствуется

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в положение о проведении мероприятия.

"ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012" состоится в любую погоду !



Обсудить и задать вопросы касательно мероприятия можно в соответствующей теме форума.


Мероприятия прошлых лет.
daemon
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
03 авг 2012, 10:44
Баллы репутации: 0

Re: ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Сообщение 03 авг 2012, 11:23

Оффтоп
Обязательная экипировка на вело-этапе вело-шлем и футболка, остальная экипировка по усмотрению спортсмена.

Обязательная экипировка на этапе бег - футболка, остальная экипировка по усмотрению спортсмена.

насмешило=) это типа и трусов/шорт не надо=)))
а по теме:можно будет не регистрируясь проехаться/пробежаться (т.к.не уверен в своем плаванье)?И еще т.к.на пару дней это мероприятие можно там будет где-то поставить палатку?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Сообщение 03 авг 2012, 13:23

А я б поехал. Кто еще собирается?
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Сообщение 03 авг 2012, 13:56

на 1 день могу,на 2 еще не знаю по работе как получится
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Сообщение 07 авг 2012, 10:09

Alakeyl писал(а):можно будет не регистрируясь проехаться/пробежаться (т.к.не уверен в своем плаванье)?И еще т.к.на пару дней это мероприятие можно там будет где-то поставить палатку?


Регистрация обязательна (чтобы организаторы знали ориентировочной количество участников). Проехаться/пробежаться думаю можно будет, но попробовать проплыть думаю тоже стоит. Водный этап будет проходить вдоль берега в 15 метрах, плюс будет дежурить спасательная лодка.

Палатку поставить там можно, недалеко есть родник.
daemon
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
03 авг 2012, 10:44
Баллы репутации: 0

Re: ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Сообщение 28 авг 2012, 22:03

А кроме меня еще кто-нибудь едет в субботу?
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Сообщение 28 авг 2012, 22:30

я бы съездил в воскресенье вело, если нашлись бы кто может бегать и плавать...
в субботу буду, но из Донецка..
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ДОНЕЦКИЙ БАЙК-ТРИАТЛОН 2012. 1-2 сентября 2012

Сообщение 31 авг 2012, 11:47

Внимание!


В связи плохой "плавательной" погодой байк-триатлон возможно будет заменен дуатлоном.

3.2 км бег (1 круг);

16.5 км велосипед (5 кругов);

6.4 км бег (2 круга)

Телефон для срочных вопросов: 097-613-42-30.


Завтра всех ждем на старте!




Также напоминаем, что:


Экипировочный Центр Вертикаль проводит конкурс на лучшее фото соревнований!

Условия конкурса:

Максимальное количество фотографий от одного участника - 3 шт.

Фотографии должны отражать ход гонки, а не быть постановочными по типу "вот мы красивые красиво стоим возле велосипедов".

Приз победителю: Спальный мешок Trekking, 175 cm L (Pinguin)

байк-триатлон, фотоконкурс, вертикаль, фото, призы, спальник

Отправляйте фотографии на e-mail: press@vertikal.biz

Необходимо указать: название фото, свое ФИО, ник и телефон.

На сайте vertikal.biz открыто голосование. Вы можете привлекать своих друзей к голосованию и голосовать за понравившиеся фото. Определять фото победителей будет специально выбранное жюри в составе 4 человек.
daemon
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
03 авг 2012, 10:44
Баллы репутации: 0


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0