


sanek7007 писал(а):С какой же это скоростью надо ездить что не хватает 44й звезды?













sanek7007 писал(а):С какой же это скоростью надо ездить что не хватает 44й звезды?































gregory писал(а):Стоп! Виннер! А вдруг там втулка с трещеткой и у её самой малой звезды всего 14 зубьев?


























fido писал(а):если использовать 24 спереди, а сзади 14 - то будет большой износ трансмиссии. нужно с звездой 14 сзади использовать большую звезду спереди.
Звягель писал(а):Работаю на передней большой звезде и тремя малыми сзади.






















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1