ghost писал(а):Не проще ли поставить добавочный аккумулятор , повышенной ёмкости? Или же в "Орбите" сейчас имеются литиевые аккумы ёмкостью 4000-5000мА/ч , в диаметре чуть больше чем тот , что у тебя в фонаре. Я думаю , что такой ёмкости вполне хватит что-бы значительно увеличить время работы акустики!!!
вариант. думал и об этом



