Забавное чтиво про ГМО. С юмором и красным словцом
http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html















Велорадиатор писал(а):Уже ничему такому не удивляюсь, давно понял что наша история (в смысле вообще мировая) на половину а то и больше, является художественной, и при этом зачастую политизированной, литеатурой.






































gregory писал(а):Забавное чтиво про ГМО. С юмором и красным словцом
http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0