Велорадиатор писал(а):сотрется краска на перьях
сразу видно человека, использующего резину шире 2.3"
Велорадиатор писал(а):сотрется краска на перьях








xbz06ee писал(а):Велорадиатор писал(а):сотрется краска на перьях
сразу видно человека, использующего резину шире 2.3"







Azovmash писал(а):Однозначно Дисковые тормоза намного лучше, убеждаюсь уже не первый раз .































Azovmash писал(а):да разницы никакой, какие там фирмы, просто разные пружины и соответственно тормозные усилия - принцип тот же...







Azovmash писал(а):да разницы никакой, какие там фирмы, просто разные пружины и соответственно тормозные усилия - принцип тот же...







Alakeyl писал(а):мои задние покрышки с тобой не согласятся,на гидравлике стирается протектор менее чем за 2 недели,на ви держались более 3 месяцев

Alakeyl писал(а):мои задние покрышки с тобой не согласятся,на гидравлике стирается протектор менее чем за 2 недели,на ви держались более 3 месяцев
Владислав писал(а):При встрече (если состоится)дам свои попробовать, думаю мнение поменяется![]()
и как по мне, диск нужен только впереди, сзади бесполезная штука и пол кило веса
gregory писал(а):У многих обладателей дисков эти диски очень противно пищат...















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0