Еду завтра 10августав Луганскую область...Город Рубежное...Планирую в 15–00 стартовать с Амстора АС 2...Ехать буду всю ночь,примерно 300 км в один конец...В субботу утром буду на месте.день нахожусь в Рубежном,а вечеромвозвращаюсь назад...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Похоже поеду не один...человек отписал в личку что,возможно,поедет со мной...Буду периодически отписываться на привалах,благо инет с собой в смартфоне)))
Добавлено через 6 часов 34 минуты 37 секунд: погода вроде бы обещает быть хорошей)))
Добавлено через 8 часов 7 минут 45 секунд: все поехал....сам....я и мой конь....)
Добавлено через 18 секунд: все поехал....сам....я и мой конь....)
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))