Брала за 54 грн. без доставки, за столько и отдам.
Состояние футболки отличное и смотрится красиво)), сзади три кармана и еще один на молнии.
Размер - L (а думала М), полуобхват груди - 51см, длина по спине - 69см.
..кликабельно...




















romanc писал(а):бронь, завтра померяю









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1