














gregory писал(а):кататься хочу
















































fido писал(а):А разве ему можно кататься на станке? На станке происходит сильный перегрев организма - нет обдува встречным воздухом, в помещении со станком жизненно важно иметь кондиционер. Станок у меня присутствует.
















Panda3D писал(а):Ну это вообще за гранью....
http://www.ostro.org/lugansk/criminal/news/404476/
ps Только что ж они делали на встречке?



nikolaich писал(а):Не сказано что они ехали по встречке.
"совершил наезд на молодых людей, которые двигались на двух велосипедах во встречном направлении"
и бок помят левый , если бы двигались по встречке - помят был бы правый или вообще лобовое столкновение .

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0