Ну так чего там с маршрутом?
И опиши поподробней - что за футболки? есть официальная символика велодня - это её будут заказывать?




























Vados писал(а):Вы бы взяли и пришли бы кто то из вас на собрания послушать там все обсуждали следующие встреча состоится 18 мая в 17:00 место где именно еще не известно.























gregory писал(а):Прошла инфа: за футболки "Велодень" башляет город!













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1