Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Да нормально они едут, это же не дх блин, не думаю что если ктото уберется и поломается то соревнования спокойно дальше будут идти
А че ты думаешь что не будут дальше идти? Регулярно кто-то падает на ХС гонках и частенько ломаются. По риску тут не хуже чем в ДХ, велосипеды соответсвуют треку, высоко поднятые седла, недольшой ход подвески, не широкий руль, из защиты только шлем и перчатки... А ДХшники все в броне, подвеска 200 мм и седло утоплено дальше некуда... Все гармонично и соответствует стилям катания. Шоссеры и те ломаются, и не редко. Гонки не останавливают в случае травм ни в каком виде велоспорта.
Хорошее обучение,классная трасса и хорошие "учителя",но слишком уж опасно,напоминает как некоторые детей учат плавать,вывозя их на середину ставка
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч