Curly писал(а):romanc писал(а):а детский заезд будет или только в Приморском парке?
Ром, для детского заезда это не то место и не то время... эт скорее в парке.
Но будут ехать вне конкурса воспитанники велосекции.
До парка малого с великом довезти надо.
А воспитанники что, на шоссерах будут?


