мы с S-48 проехали 180 км за 9 часов без всякого напряга. Можно было проехать еще 20 км, чтобы была дистанция 200 км (бревет) - но зачем? Какой смысл в бреветах?
Добавлено через 5 минут 2 секунды:
мы с S-48 ездим в свое удовольствие, чтобы любоваться природой и отдыхом, а не насиловать и гробить свой организм большими разовыми нагрузками.


