



























AtMatt писал(а):кстати пролетку проехали только Бивис и Алакейл





























xbz06ee писал(а):Не вижу смысла в подобных вещах... Даже на ЛКУ технику такого рода едут единицы, не говоря уж об областном уровне. Заморачиваться строительством ради 5% участников неоправданно. Кроме того, такие вещи могут хорошо идти на 1-2 кругах, а вот на 5-ом, когда концентрация оставляет желать лучшего и усталость нагребает по полной, становятся тупо опасными.
ПС. Кантрийщику - кантрево






















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2