увидел там такую штуку, которую продавец обозвал "баф".
(больше из этого мудака выудить ничего не удалось, но это уже другая история)
погуглив нарыл офф страничку этой чудо-шапки. [=тыц=]
стало любопытно.
кто нибудь уже пробовал ? чего скажете ?








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0