























Curly писал(а):прайд красно-белый кажется?
видела вживую, ну на вид симпатичный, мне понравился. Сядь посиди на нем, даже прокатись...







Curly писал(а):хорошо бы минимальный ремнабор сразу, вернее расходники (латки, клей). остальное у окружающих всегда найдется..

















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3