могу поехать но только на начало(до 5 вечера) т.к. в ночь на работу
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Я считаю это мероприятие Огромной деньго сбираловкой за непонятно что,они много обещают но большую часть невыполнят(знаю по предыдущему проведению этого), я просто непонимаю за что платить 80грн на вьезде... ,поэтому я поеду как писал Alex "зайцами с тылу заходить"
Я считаю это мероприятие Огромной деньго сбираловкой за непонятно что,они много обещают но большую часть невыполнят(знаю по предыдущему проведению этого), я просто непонимаю за что платить 80грн на вьезде... ,поэтому я поеду как писал Alex "зайцами с тылу заходить"
Оффтоп
Я с вами с тылу=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч