herasim писал(а):по КП, вот пример
ное описание маршрута https://sites.google.com/site/randonneu ... vet-400-km,
на контрольных пунктах отправляли СМС руководителю
Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
по маршрутам давайте определяться
думаю не так все страшно
Но там всё равно должен быть человек для регистрации проезжающих, а то мало ли откуда ты смс отправил.... А на КП вас питьём или едой снабжали? И как вы там вообще питались?



