Старт был в 3,45 т.е я уже опаздывал на 45 минут(
Маршрут проложил окольными путями так сказать по живописнее, и не ошибся..
Коминтерново встретило своими ветряками:



По дороге на Красноармейское




Красноармейское



Далее я покрутил в сторону Тельмоново
на пути было довольно смешное название села


На перекрестке стенд гласил следующее

И такие вот пейзажи Донецкой области


Где-то в Ново-марьевке
Мега роботы и трансформеры отдыхают против этого:

Добавлено через 26 минут 25 секунд:
Село Мичурино порадовало своими дорогами и велосипедистами которых большое количество



Вот этот желтый столб является велопарковкой

Добавлено через 22 минуты 58 секунд:
Назначение этого здания я так и не понял

Добавлено через 2 часа 13 минут 57 секунд:
Следом я въехал в Старобешевский район

И наступили такие пейзажи

На пути следования встретился такой памятник



Макс ждет продолжения

Но кручу далее минуя такие пейзажи



Тоже не понял назначение вот этих объектов??

В Раздольном клацнул такой памятный мемориал

И вот чем вам не искривление времени)
Хотел крутить на Старобешево, но в итоге повернул не туда и попал в Комсомолькое крутя по жесткому кантреву))


Центр Комсомольского окрашен в бордовый цвет







В центральном парке находиться такой памятник (таблички не нашел)

После 6ти часов кручения и пройдя 112 км остановился в с.Победа на перекус и отдых


минилагерек


















