Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 03:55

Изготовлю любые запчасти по вашим эскизам, чертежам, 3д моделям или образцам!

Из нашего материала!

Токарная обработка, фрезеровка, чпу-фрезеровка, плоско/кругло-шлифовка, расточка, зуборезка, эррозионная обработка, инструменталка, термообработка, анодировка, гальваника и многое другое.

Квалифицированное, качественное и точное изготовление деталей любой сложности, быстро и не дорого.

Возможно изготавливать шестерни, различные оси, валы (со шлицами и т.д.), линки, выноса, короны для вилок, и многое другое.
Изготовление металлорежущего инструмента: метчики с любым шагом, профилем резьбы и диаметром, фрезы, зенкера и прочее.
Мерительный инструмент, резьбовые кольца и прочее. Без сертификатов, но абсолютно годные.
Прессформы
Гальваника металлов, анодирование алюминия.
И многое-многое другое.

Приветствуются чертежи из компаса, солидворка, проинженера.

Вот примеры некоторых работ и ориентировочные цены:

Ось 150х12 альтернатива Maxle, шлифованная и анодированная, 130грн:
Изображение

20 ось для любых вилок Marzocchi и Suntour FR20, 100грн:
Изображение

Чашки для каретки Hollowtech, 80грн штука
(Можно сделать как под оригинальный ключ, так и под грани. Длинну резьбовой части можно сделать любую. К примеру если у вас в раме сорвана резьба, это можно компенсировать длинной чашкой)
Изображение

Линки для рамы Iron Horse 800грн пара:
(чпу обработка по 3д модели КОМПАС)
Изображение
Изображение
Изображение

Метчики для нестандартных резьб:
(цена в зависимости от материала, габаритов и количества, х9с - 80...200грн штука)
Изображение

Топкэпы для любых вилок:
Цена от 70грн за штуку.
Изображение
Изображение

Связатся со мной можно вконтактах: http://vk.com/konstontin
Либо в аську: 422 577 299
Аватар пользователя
Констонтин
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
16 авг 2012, 03:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Временно пешеход
Баллы репутации: 7

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 06:54

В каком Вы городе находитесь?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 07:11

Мариуполь.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 07:22

Констонтин все могёт, рекомендую
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 09:06

Вот не думал что в мариуполе есть такие специалисты :)
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 12:51

Сори за оффтоп, почему я не могу отвечать на сообщения в личке?)
Аватар пользователя
Констонтин
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
16 авг 2012, 03:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Временно пешеход
Баллы репутации: 7

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 13:10

ответь лично. 0968482570 Роман
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 13:22

Констонтин писал(а):Сори за оффтоп, почему я не могу отвечать на сообщения в личке?)

Оффтоп
лс после 10 сообщений на форуме,гришин "антиспамбот"
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 15:27

А есть ли возможность изготовить болтик для оверлока (швейное оборудование) с последующей закалкой?
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Станочные работы! Токарка, фрезеровка и многое другое.

Сообщение 16 авг 2012, 15:52

Alex писал(а):А есть ли возможность изготовить болтик для оверлока (швейное оборудование) с последующей закалкой?


Канешно можно. Предоставь образец или чертеж, я скажу цену.
Аватар пользователя
Констонтин
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
16 авг 2012, 03:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Временно пешеход
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0