Beavis писал(а):теперь DiOlee полноправная участница велодвижения )
На что пал выбор?
Beavis писал(а):теперь DiOlee полноправная участница велодвижения )



















Елена писал(а):Поздравляю с приобретением двухколесного друга!!!![]()
















leshiy писал(а):Теперь пора покатать по спокойным и красивым местам
















leshiy писал(а):За "Аляской" так много красивого и спокойного![]()















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0