Как вариант кемпинг. Недорогое удовольствие, а главное ночлег и постирушка))) Бонус: возможность зарядить все электрические устройства.
И пообщаться с дальнобойщиками. Интересные судьбы, характеры...






































































































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2