












Руслан писал(а):На камянское блягодаря некоторым форумчанам уже знаю несколько мест. В понедельник может отправимся туда.


DiOlee писал(а):Руслан писал(а):На камянское блягодаря некоторым форумчанам уже знаю несколько мест. В понедельник может отправимся туда.
Руслан, а сколько туда километров?







anika писал(а):Привет от новичка! Мне бы хотелось к вам присоединиться, но работаю в понедельник до 21:00...
Буду следить за темкой. Все лето по городу каталась не много, т.к. сама за город не поеду, а в вечерних покатушках дальние расстояния. Вот сегодня отдыхаю, а куда вечером съездить не знаю...
Надеюсь после рабочей недели получится хоть раз нормально съездить, а не самой.









Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0