Решили с Димоном собраться на 15.30 возле амстора на АС2 и оттуда выдвигаться. Если не будет драг заездов, хороших машин, короче того на что можно посмотреть, поедем на ляпогорки))
Ну вот, наконец и дома. Таки было на что посмотреть и очень даже на что! Чего стоит только запорожец который на 400 метрах разогнался до 190 км\ч!! или нива (обыкновенная) уступившая поршу 911 всего 0.200 сек. При помощи байкеров попали на драг бесплатно))) А организаторы как всегда, творят что хотят, писали что за вход 80 грн а брали 100. И как обычно: "Пожалуйста, уйдите с трассы!!!" Дискотека походу будет норм, потому что народ туда толпами идет/едет
Первые 1000 билетов — 50 грн. Начиная с 1001 билета цена составит — 70 грн. до 15.08 Стоимость билета в день мероприятия до 15:00 составит — 80 грн. Стоимость билета в день мероприятия после 15:00 составит — 100 грн.