А давайте будем писать о покатушках в темах вечерние покатушки или покатушки 2012 чтобы не путаться в темах . А то тут по заголовку и не скажешь что кто-то куда-то намеревается ехать кататься
Может создать тему - покатушки для новичков? Мы сегодня с подругой по городу решили, темнеет быстро уже, пару часов покатаемся в парке.
Добавлено через 19 минут 53 секунды: Темку создала, только не кидайтесь тапками И для того, что бы отвечать в личку, мне еще не хватает сообщений)). Вот viewtopic.php?f=3&t=1173
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"