































Alakeyl писал(а):я буду с 23 ехать заеду,не такой уже там и большой крюк,а что за значек?
















Alakeyl писал(а):строителей-ленина и дальше по 150 маршруту,а оттуда по торговой-пост-мост и дальше






















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0