KIM, а чего раму 10 года берешь? Может посвежее? новую или б/у? У Дроздова видела такая, посмотри пощупай. Хочу обратить внимание что после 6-ой серии у трека нет креплений под багажник, когда я выбирал себе новую раму - именно этот фактор имел решающий голос. 8-ая серия уже идет чисто гоночная. Но подумай хорошо т.к. обвес с 4900 будет немного портить вид 8-ой рамы... да и все равно со временем будешь менять, я сам через это прошел. Советую продать весь велик целиком и собрать себе новый по вкусу и цвету, а то и старую раму за копейки отдашь и большую сумму потратишь на новый вел. В общем думай. Успехов.