Andrey Forsmann писал(а):Может я попробую?![]()
пробуй-пробуй...
Andrey Forsmann писал(а):Может я попробую?![]()










Curly писал(а):Alakeyl писал(а):строителей-ленина и дальше по 150 маршруту,а оттуда по торговой-пост-мост и дальше
не поняла зачем по торговой и пост-мосту...???? там же от ж/д понизу дорога короткая через старый мост...
http://maps.yandex.ua/?rt=37.555454%2C4 ... 0.00032232






Alakeyl писал(а):.... та ну нафик,я там раз с лешим и компанией проехался всю ж поотбивал,лучше по нормальной дороге поведу,а то подумают что у нас село какое-то и везде такие дороги











Curly писал(а):Форсман, встретишь и проведешь по короткой дороге, ок?вот и договорились.














Alakeyl писал(а):ну я подъеду,вдруг кто-то захочет по нормальной дороге ехать





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0