из коментов на 0629
тоня 20.08.2012 | 12:38
На ул.Артема в субботу 18.08. около 19-00 -парень упал на руль велосипеда животом -забрала скорая .Может кому,что-то извесно,как его состояние?!




















gregory писал(а):Многие знают, что я хотел поехать в Крым в сентябре. Но из-за произошедших событий поехать не получится. Также я пропущу гонку, к которой реально готовился...
За последнюю неделю, пока я сижу дома на больничном у меня попросили:
1. Палатку, чтобы съездить в КРЫМ!!!
2. Поискать жилье и точки ПОИ в КРЫМУ
3. Баллон горелки
4. Ребу на гонку!!!
5. Педальки на гонку!!!
Ребята, спасибо за поддержку





правда, манны тебе для восстановления в кармуCurly писал(а):![]()
![]()
выздоравливай быстрее













gregory писал(а):Многие знают, что я хотел поехать в Крым в сентябре. Но из-за произошедших событий поехать не получится. Также я пропущу гонку, к которой реально готовился...
За последнюю неделю, пока я сижу дома на больничном у меня попросили:
1. Палатку, чтобы съездить в КРЫМ!!!
2. Поискать жилье и точки ПОИ в КРЫМУ
3. Баллон горелки
4. Ребу на гонку!!!
5. Педальки на гонку!!!
Ребята, спасибо за поддержку












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0