
































DEMIAN писал(а):а как же маршаллство?















корсак писал(а):DEMIAN писал(а):а как же маршаллство?
можешь быть видеомаршаллом![]()
я думаю, в случае твоей работы за (с) камерой, маршалла мы найдём


















Звягель писал(а):И медсестра будет?!!!
![]()
Их бин ПЕРВЫЙ больной!







Звягель писал(а):И медсестра будет?!!!
![]()
Их бин ПЕРВЫЙ больной!





romanc писал(а):Звягель писал(а):И медсестра будет?!!!
![]()
Их бин ПЕРВЫЙ больной!
не.., Ставь багажник, вешай красный крест и будешь водителем скорой медицинской помощи.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1