KIM писал(а):Аллен Карр + желание
Книга не нужна
Руслан писал(а):Стаж курения 10лет, перепробывал все способы, два вида кодировки, Табекс, пластыри, сигареты с какойто травой(непоймите привратно-есть такие в аптеках)ничего непомогло, максимум мог некурить 1день, потом начиналась паника, очень сильная раздражительность, даже повышался пульс и давление
ломки вобщем. Купил вот неделю назад электронную сигарету, обычные бросил вообще. Со временем попытаюсь и эти бросить уменьшая дозу никотина в составе
Эти "ломки" проходят через пару дней, они не критичны. Можно побыть пару дней вдали от родных и близких, чтобы их не раздражать. Электронная сига тоже, считаю, полный бред. И да, аптечные сигареты - редкостное извращение, меня однажды угостили... запомнил навсегда



