Ну, если кто-то себе два века отмерил, тогда понятно.
Так в чём зло табака? (только не надо меня "поражать" знаниями про онкологические заболевания и сниженный иммунитет)






















Звягель писал(а):
Так в чём зло табака?




Звягель писал(а):....... все без патологий были.














sanek7007 писал(а):Бред какой то! На велосипедом сайте, где пропагандируется здоровый образ жизни, чувак с репутацией 93 доказывает что курить это хорошо. Кури себе молча на здоровье:)















Звягель писал(а):...Так в чём зло табака? (только не надо меня "поражать" знаниями про онкологические заболевания и сниженный иммунитет)
sanek7007 писал(а):Бред какой то! На велосипедом сайте, где пропагандируется здоровый образ жизни, чувак с репутацией 93 доказывает что курить это хорошо. Кури себе молча на здоровье:)






























cannondale писал(а):





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0