Захотелось мне чего-то экстремального, чтоб под стать скоростной езде... Пока нарыла только Cosmic Gate. Может кто-то что-то посоветует.




James писал(а):например: Blue Stahli, Celldweller, B-Complex, Pendulum, RTPN




James писал(а):Это если нравится Electronic, Drum & Bass
Под "Король дороги" тоже надо будет прокатиться. "Пробил час" еще подойдет)
KIM писал(а):Аккуратней с ездой и музыкой, особенно в наушниках... Лучше отдыхать под музыку, а на дороге уши нужны для другого.


DiOlee писал(а):и Герой асфальта!Ария, кстати, очень даже подходит под скоростную езду!
![]()
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0