ghost писал(а):romanc писал(а):Звягель писал(а):И медсестра будет?!!!
![]()
Их бин ПЕРВЫЙ больной!
не.., Ставь багажник, вешай красный крест и будешь водителем скорой медицинской помощи.
Могу аптечку дать, во временное пользование , будешь медбратом![]()
![]()
![]()
и халатик!!!
а если серъезно, господа мужчины-костровокухонные, не забудьте взять инструменты добычи огня - пилу, топор!




