dreddimon писал(а):Как будет выглядеть просмотровый круг для любителей? Если трасса для Элиты и Любителей отличаются.. Будет другая разметка или перегораживать проезды будут? И как по ходу гонки не перепутать?
"лишние петли" для любителей будут перекрыты лентой на время гонки




