AtMatt писал(а):leshiy, а так?
Vados писал(а):Когда точно будет гонка на левом берегу?????корсак писал(а):по календарю: 25.08.2012 - IV этап Кубка, г. Мариуполь
Дырявые глаза
AtMatt писал(а):leshiy, а так?
Vados писал(а):Когда точно будет гонка на левом берегу?????корсак писал(а):по календарю: 25.08.2012 - IV этап Кубка, г. Мариуполь




























leshiy писал(а):Возникла идея катнуть один или два круга по трассе "как на гонке".
Регламент следующий--------
Просмотровой круг (можно распечатать и припендюрить стрелки в непонятных местах).
Старт, например - общий (возможно народу будет немного).
Можно засечь время (для интереса).






PiJON писал(а):Вчера катались с другом у мечети, видели ребят, которые доделывали мост. Проехались вниз, впечатлений море, не думал, что у нас есть такие маршруты. Если не ошибаюсь, то там миниДХ? Если понадобиться помощь, постараюсь подъехать и влиться в велотусовку)







































Curly писал(а):PiJON писал(а):Вчера катались с другом у мечети, видели ребят, которые доделывали мост. Проехались вниз, впечатлений море, не думал, что у нас есть такие маршруты. Если не ошибаюсь, то там миниДХ? Если понадобиться помощь, постараюсь подъехать и влиться в велотусовку)
Ты перепутал тему, тут идет речь о трассе кросс-кантри в парке, а ты наткнулся на дх! и вообще на этом сайте ДХашники не тусуются практически, так что немного не по адресу...

leshiy писал(а):Возникла идея катнуть один или два круга по трассе "как на гонке".
...
Можно засечь время (для интереса).



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2