25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 20 авг 2012, 00:35

Оффтоп
начеркано так,как будт-то облегчались под....каждые 5 минут
*troll*
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 20 авг 2012, 08:49

У некоторых анорексия уже в 9.5, а некоторые наоборот раскабанели до неприличия :D
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 21 авг 2012, 21:29

Если не секрет: сколько кругов у аматоров?
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 21 авг 2012, 21:30

едут по времени, а не по кругам

- Мужчины-аматоры (продолжительность 1:00 - 1:15)
- Мужчины-эксперты (продолжительность 1:30 - 1:45)
- Женщины (продолжительность 0:45 - 1:00)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 21 авг 2012, 21:43

AtMatt писал(а):едут по времени, а не по кругам

- Мужчины-аматоры (продолжительность 1:00 - 1:15)
- Мужчины-эксперты (продолжительность 1:30 - 1:45)
- Женщины (продолжительность 0:45 - 1:00)


круг любителей будет выходить примерно 15-20 мин, экспертов - ок 20 *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 21 авг 2012, 22:27

9.7. «Круговые».
После преодоления лидером гонки установленного количества кругов все последующие участники заканчивают текущий круг и финишируют.


Я так понял что установленное кол-во кругов всётаки будет
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 21 авг 2012, 22:36

sanek7007 писал(а):
9.7. «Круговые».
После преодоления лидером гонки установленного количества кругов все последующие участники заканчивают текущий круг и финишируют.


Я так понял что установленное кол-во кругов всётаки будет

да не переживай....на последнем круге скажут.....где ты финишируешь)))))))
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 21 авг 2012, 23:06

Всё просто
Смотрят, сколько кругов проедет лидер за 60 - 75 минут. (еще один круг в разницу 15 мин он проехать не успеет.)
Как только в этот отрезок времени приехал лидер, для всех, проезжающих финиш гонка заканчивается. Даже для тех, кто отстал на круг!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 21 авг 2012, 23:29

Curly писал(а):интересно, как ЭТО будет выглядеть в этот раз... ;) :D
кто как "облегчилсо"...
Изображение

Изображение
Скрытая политреклама детектед. Предлагаю наказать пользователя *troll*
Хотя я, к сожалению (или к счастью), далек от процесса организации гонки, но надеюсь, она будет аполитичной *drink*
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 22 авг 2012, 10:56

Такой вопрос - почему так поздно старт экспертов и можно ли как-то пораньше вообще всё это сделать? Награждение в 16.00, а обратный поезд - в 16.23 (причём не только у меня).
Очень не хочется сдавать билеты только потому, что кто-то хочет в субботу подольше поспать с утра.

Для справки - из правил проведения ЛКУ
Распорядок гонки
регистрация: 09:00-11:00
открытие гонки: 10:30-11:00
старт любительских категорий: 11:00-11:30
старт категорий ЛКУ: не позже 13:00. (все категории ЛКУ стартуют в одно время с гандикапом)
награждение: 15:30 - 16:00
kolianchik
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 07:11
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0