Поправьте, если ошибся.























Велорадиатор писал(а):Оффтоп

Beavis писал(а):корсак писал(а):выехал на трассу, порвал цепь... зато прошёлся по всей пешочком![]()
на повороте на послестартовый подъём по-прежнему куча мусора (минус Бивису и Ко)
Красава. А чо сам не убрал?




Мос писал(а):сколько платят хоть за работу?





















gregory писал(а):внимание всем желающим помочь завтра - сбор на старте в 10:00




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2