Главное при виде змеи, если незнаешь ядовитая она, или нет обратить внимания на голову, у ядовитых она приплюснутая и с какбы широкими скулами где и находяться ядовитые железы, у обычных змей голова практически в толщину тела и повторяет его форму, округлая как овал. Я так всегда и опредиляю если есть возможность разсмотреть, и в книгах по выживанию этот способ описан, простой и надежный
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне
Главное при виде змеи, если незнаешь ядовитая она, или нет обратить внимания на голову, у ядовитых она приплюснутая и с какбы широкими скулами где и находяться ядовитые железы, у обычных змей голова практически в толщину тела и повторяет его форму, округлая как овал. Я так всегда и опредиляю если есть возможность разсмотреть, и в книгах по выживанию этот способ описан, простой и надежный
Оффтоп
надо бы запомнить этот способ. спасибо
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить ! http://plast.me/user/DIESEL/
Главное - это внимательно смотреть себе под ноги. Не дразнить змею. Лучше обойти ее стороной. Гадюк встречал очень часто. Обычно они при приближении человека сами быстро уползают.
11 августа 2012 Разведка (времени было мало). В ближайшие дни собираюсь поехать, исследовать более основательно. Как еду на дачу (с восточного, после поворота на Калиновку), проезжаю мимо этого объекта. Кто, что скажет- что? для чего? Зачем 2-а ряда колючки, 2-х метровый забор? [url=http://[СПАМ].ru/F/s59.[СПАМ].ru/i166/1209/dc/c05f13555073.jpg.html][/url] [url=http://s017.[СПАМ].ru/i442/1209/31/ed712123d18b.jpg][/url] [url=http://s017.[СПАМ].ru/i408/1209/04/fd16de2596cc.jpg][/url] [url=http://[СПАМ].ru/F/s42.[СПАМ].ru/i096/1209/6a/b7d465dfd948.jpg.html][/url] [url=http://s017.[СПАМ].ru/i442/1209/bc/33c0f0eb2ee8.jpg][/url] [url=http://s017.[СПАМ].ru/i405/1209/1c/1dc2c219647b.jpg][/url] [url=http://s58.[СПАМ].ru/i160/1209/8f/680099304b17.jpg][/url] [url=http://[СПАМ].ru/F/s018.[СПАМ].ru/i520/1209/69/502c310362e7.jpg.html][/url] [url=http://s44.[СПАМ].ru/i103/1209/0a/d9333324577b.jpg][/url] [url=http://s001.[СПАМ].ru/i193/1209/bd/b05bbac00505.jpg][/url]
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить ! http://plast.me/user/DIESEL/