gregory писал(а):Это вы без остановок проехали?
Это общее время прохождения , остановок было где-то на 40мин, но это время туда вкладывается!!!
Добавлено через 4 минуты 34 секунды:
Пару фото...
Сразу после Павлополя

Тягун после кременёвки

Нереальный дядька!!! Ему бы технику путёвую......
Свою половинку маленького отчёта он напишет сам!!!


