fido писал(а):причем за медальку на ПБП нужно платить деньги...
Ну, это вообще ни в какие рамки....
С таким же успехом тогда можно самому проехать марафон, КУПИТЬ медаль и самого себя наградить.
fido писал(а):причем за медальку на ПБП нужно платить деньги...


























amir писал(а):С таким же успехом тогда можно самому проехать марафон, КУПИТЬ медаль и самого себя наградить.




























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0