Фишка - в возможности потягаться какашникам с рандоннерами, гибридчиков с шоссерами, награждаются каждый в своей категории
Идеология гонки - минимализм, минимальный взнос, отсутствие разметки и тех помощи (рассчитывать на себя), тайминг обязателен...
ввиду отсутствия разметки рекомендую начать ознакамливаться с треком
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rtlcffmqcdofixtg" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
старт от остановки на повороте на Талаковку
дата гонки будет оглашена позднее...



