







anika писал(а):Здравствуйте, мне надо 2 крепления для круглой планки на дверную лутку - сделать турник для малого, я даже не знаю, как лучше. Очень простые детальки. С этим к вам можно обратиться?















fido писал(а):турник на лудку - плохое техническое решение. Лучше крепить турник на анкерах к стене.


















[/url]
[/url]
[/url]


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1