Curly писал(а):хорошая идея.
Поддерживаю.
Curly писал(а):хорошая идея.




































Alexxx писал(а):кстати, может стоит пригласить из спортивных велосекций?





Curly писал(а):Alexxx писал(а):кстати, может стоит пригласить из спортивных велосекций?
ненене! детей несовершеннолетних загород самих, ещё и на ТРАССУ - не вариант! даже не предлагайте! только для взрослых.


































amir писал(а):Можно прокатиться, если будет номинация "Для тех, кому за "шестой десяток..."![]()
![]()
![]()
Шутка...






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0