корсак писал(а):...Идеология гонки - минимализм, минимальный взнос, отсутствие разметки и тех помощи (рассчитывать на себя), тайминг обязателен....
ну для тайминга думаю достаточно: 1-2 чел, часы, бумага и карандаш
а вот по месту старта-финиша... мне кажется, что должна быть возможность возле финиша найти дрова и развести костер для чая и сарделек. Так как темп у всех разный, финиш растянется надооолго до нескольких часов, поэтому приезжающим раньше надо куда-то деться и чем-то себя занять, например костер-чай-сардельки-разговоры-глинтвейн


