fido писал(а):Андрей на АС-2, РЕКОМЕНДУЮ.
тел. 0679510025
Не рекомендую, он к последующей обтяжке и ревизии относится ........ ни как!!!
fido писал(а):Андрей на АС-2, РЕКОМЕНДУЮ.
тел. 0679510025















ghost писал(а):fido писал(а):Андрей на АС-2, РЕКОМЕНДУЮ.
тел. 0679510025
Не рекомендую, он к последующей обтяжке и ревизии относится ........ ни как!!!







s_48 писал(а):ghost писал(а):fido писал(а):Андрей на АС-2, РЕКОМЕНДУЮ.
тел. 0679510025
Не рекомендую, он к последующей обтяжке и ревизии относится ........ ни как!!!
Тоже не рекомендую: понтов много - дела нет.































Ed писал(а):Оффтоп
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0