Место сбора заправка ТНК - что на Восточном)), время сбора суббота 7 часов утра, суть поездки в названии темы















Lone Ranger писал(а):Новая история:
Место сбора заправка ТНК - что на Восточном)), время сбора суббота 7 часов утра, суть поездки в названии темы















amir писал(а):Еду в субботу в том направлении, но не "куда глядят глаза..."![]()
![]()


















s_48 писал(а):Мужики!!! А может сюда:
http://www.0629.com.ua/news-22016.html















s_48 писал(а):Мужики!!! А может сюда:
http://www.0629.com.ua/news-22016.html












K-V5.0 писал(а):так и заблудиться можно











Alexxx писал(а):K-V5.0 писал(а):так и заблудиться можно
наш город так дымит, что можно по запаху найти дорогу![]()

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0