А не просто - жидкая смазка...















leshiy писал(а):Что целесообразно будет сделать - то и сделаю....само собой сказочных результатов я не ожидаю....
Из настроек - два прелода
















gregory писал(а):Ололо! У меня в ребу (которую, кстате нужно перебрать)заливается масло двух!!! определенных марок. Причем желательно для разной температуры на улице - разные...
А не просто - жидкая смазка...






























gregory писал(а):Всё верно. В демфер 5W/ В штаны 15W. А еще ченго-нить консистентное в сальники
















ADRIAN писал(а):Зта тема уже есть в тех разделе "ТО ВИЛКИ" viewtopic.php?f=4&t=318





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1