Суровые новосибирские парни ошиповывают резину:
http://people.overclockers.ru/rumata/record9














Звягель писал(а):А если саморезить покрышку по краям, м? А не по центру. Никто не пробовал?


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1