romanc писал(а):Руслан писал(а):Покажите на карте пожалуйста где это находиться
нашел? viewtopic.php?f=3&t=1202
Так это и есть то место
romanc писал(а):Руслан писал(а):Покажите на карте пожалуйста где это находиться
нашел? viewtopic.php?f=3&t=1202



Руслан писал(а):Покажите на карте пожалуйста где это находиться





































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2