Велик VS собаки/ собаки VS велик

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 21 апр 2011, 06:56

рубята, речь идет о дурных дворняшках которые бродят пачками по 5-10 ед. и защищая место своего обитания\кормления бросаются на нашего брата! Вот от них и нужен отпугиватель или электрошокер. Обученные или одомашненные собачки обычно смирные.
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 21 апр 2011, 09:25

тут надо помнить обо всех возможных вариантах.
Как-то пожалела огромного азиата, которого цыгане бросили привязанного умирать с голоду. Уже недели две не ел. Уже лег.
Начали подкармливать. Встал. Оборвал цепь. И, гад, на моей же улице как-то меня цапнул.
Я-то думала, у нас любовь. А его ВСЮ ЖИЗНЬ БИЛИ. Он в любовь-то не верит!
К счастью, теперь у него хорошие хозяева, все наладилось.
А ведь мог в бродячую стаю. При его-то челюстях и массе.
А вообще спасибо за идею!
Теперь у меня непременно на руле будет нечто, отпугивающее собак. Рисковать ни к чему.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 17 май 2011, 18:01

Вожу электрошокер... Один раз применял, результат удовлетворителен!
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 17 май 2011, 23:16

хочу Аникс 101:
Технические характеристики:

Начальная скорость 145 м/с.
Габаритные размеры 178 х 131 х 30.
Емкость магазина 15 пуль.
Масса неснаряженного пистолета 880 г.
Тип действия - полуавтоматический.
Баллон 12-ти граммовый с газом CO2.
Тип пуль - стальная сферическая калибра 4,5 мм.
До 50 выстрелов с баллона.

Изображение
Хорошая начальная скорость. Разрешение не надо.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 18 май 2011, 10:08

Сразу навеяло с "Большого Куша":
--Тяжесть--это хорошо, тяжесть--это надежно, таким если и не выстрелит, легко зарядить по голове.
Просто возить с собой полтора кило хрени по меньшей мере глупо.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 18 май 2011, 10:44

Минотавр писал(а):Сразу навеяло с "Большого Куша":
--Тяжесть--это хорошо, тяжесть--это надежно, таким если и не выстрелит, легко зарядить по голове.
Просто возить с собой полтора кило хрени по меньшей мере глупо.

Тем более стрелять на ходу = хрен попадешь + опасно прощелкать ямы и т.д.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 18 май 2011, 21:48

На 9 мая очередная шавка, атакуя нашего велотоварища, угодила мне под оба колеса, проехался по ней двумя.
Аватар пользователя
Wahmit
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 22:34
Мой байк: KELLY'S Quartz
Баллы репутации: 0

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 18 май 2011, 21:53

Wahmit писал(а):На 9 мая очередная шавка, атакуя нашего велотоварища, угодила мне под оба колеса, проехался по ней двумя.

Осмелюсь предположить, что она осталась жива и даже здорова :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 19 май 2011, 00:08

Интересно, а "страшная велодудка" от собак помогает? Гриша, ты понимаешь, о чем я? =)
binocular
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
06 мар 2011, 21:13
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts
Баллы репутации: 1

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 19 май 2011, 01:22

gregory писал(а):
Минотавр писал(а):Сразу навеяло с "Большого Куша":
--Тяжесть--это хорошо, тяжесть--это надежно, таким если и не выстрелит, легко зарядить по голове.
Просто возить с собой полтора кило хрени по меньшей мере глупо.

Тем более стрелять на ходу = хрен попадешь + опасно прощелкать ямы и т.д.


Изображение
с такого можно и пальнуть по сАбачке)
Изображение
или такой вариант...
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0